Исследование процесса плавки окатышей при дуговом нагревев печи с полыми электродами с целью энергосбережения

Сазонов Александр Васильевич

Специальность:
Дата и время защиты:
24.02.2009 13:42
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре «Металлургия стали и ферросплавов» ФГОУ ВПО «Государственный технологический университет «Московский институт стали и сплавов» (МИСиС) и кафедре «Металлургические и теплофизические процессы» СТИ (ф) МИСиС.

Научный руководитель:
доктор технических наук, профессор Меркер Э.Э.

Официальные оппоненты:
доктор технических наук, профессор Смирнов Н.А.
кандидат технических наук, доцент Шибалов С.Н.

Ведущая организация:
ОАО «Оскольский завод металлургического машиностроения»

Защита состоится 26 марта 2008 г. в 14 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.02 при Государственном технологическом университете «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 119049, Москва, Ленинский проспект, д.6, ауд.А-305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: