Изучение механизма и разработка метода расчета расслоения минеральных частиц по плотности в стесненных условиях при гравитационном обогащении

Туробова Ольга Николаевна

Специальность:
Дата и время защиты:
09.03.2009 13:46
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре «Металлургия стали и ферросплавов» ФГОУ ВПО «Государственный технологический университет «Московский институт стали и сплавов» (МИСиС) и кафедре «Металлургические и теплофизические процессы» СТИ (ф) МИСиС.

Научный руководитель:
кандидат технических наук, с.н.с Шехирев Дмитрий Витальевич

Официальные оппоненты:
доктор технических наук, профессор Краснов Гелий Дмитриевич
кандидат технических наук Горохов Игорь Николаевич

Ведущая организация:
Ведущая организация: ОАО «Институт Гиредмет» (г.Москва)

Защита состоится 9 апреля 2009 г. в 14:30 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.05 при Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Государственный технологический университет «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 119049, Москва,Крымский вал, д.3, ауд.К-421.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: