Система автоматического управления энергетическим режимом электродуговых печей переменного тока

Усачев Максим Валерьевич

Специальность:
Дата и время защиты:
20.04.2009 12:50
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре Компьютерные информационные и управляющие системы автоматики Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Научный руководитель:
Заслуженный деятель науки РФ, заслуженный изобретатель РСФСР,
доктор технических наук, профессор Салихов Зуфар Гарифуллович

Официальные оппоненты:
Доктор технических наук, профессор Еременко Юрий Иванович,
Кандидат технических наук, профессор Лапшин Игорь Васильевич

Ведущая организация:
ОАО «Черметавтоматика»

Защита состоится 20 мая 2009 г. в 14:00 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.07 при Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Государственный технологический университет «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 119049, Москва, Крымский вал, д.3, ауд. К-325.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: