Разработка флотационнойтехнологии и пневматического аппарата для очистки оборотных и сточных вод

Стенин Николай Юрьевич

Специальность:
Дата и время защиты:
02.05.2009 13:14
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в опытном цехе ОАО «Соликамский магниевый завод» и в Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Научный руководитель:
Кандидат технических наук, доцент Филиппов Лев Одиссеевич

Официальные оппоненты:
Доктор технических наук, с.н.с. Манцевич Марк Иосифович
Кандидат технических наук, в.н.с. Рябов Юрий Васильевич

Ведущая организация:
ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт химических технологий»

Защита состоится 2 июня 2009 г. в 16:30 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.05 при Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Государственный технологический университет «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 119049, Москва,Крымский вал, д.3, ауд. К-311.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: