Сверхпластическая формовка листов алюминиевых сплавов с ультрамелким зерном для получения оболочек с рельефом

Нгуен Чыонг ан

Специальность:
Дата и время защиты:
10.05.2009 13:18
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре Технология и оборудование трубного производства Института технологии материалов Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов»

Научный руководитель:
Доктор технических наук, профессор Смирнов Олег Михайлович

Научный консультант:
Кандидат технических наук Полькин Владислав Игоревич

Официальные оппоненты:
Доктор технических наук Панченко Евгений Васильевич,
Тульский государственный университет
Кандидат технических наук Парамонов Владислав Викторович,
ООО «Трансгарант»

Ведущая организация:
ОАО «НИИТавтопром»

Защита состоится 10 июня 2009 г. на заседании Диссертационного совета Д212.132.09 при Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Государственный технологический университет «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 119049, Москва,Ленинский пр-т, д.4.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: