Разработка метода адаптивного управления обучением по индувидуальной образовательной траектории

Глущенко Антон Игоревич

Специальность:
Дата и время защиты:
01.09.2009 13:28
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре автоматики и промышленной электроники Старооскольского технологического института (филиала) Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Государственный технологический университет «Московский институт стали и сплавов» (СТИ МИСиС).

Научный руководитель:
Доктор технических наук, профессор Еременко Юрий Иванович

Официальные оппоненты:
Доктор технических наук, профессор Литвак Борис Григорьевич
Доктор технических наук, профессорСербулов Юрий Стефанович

Ведущая организация:
Воронежский государственный университет

Защита состоится 23 октября 2009 г. в 11:00 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.10 при Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Государственный технологический университет «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 105318, Москва,Измайловское шоссе, д 4.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: