Фазовые превращения и упругое последствие в деформированых стабильных и метастабильных листовых сталях

Скугорев Александр Викторович

Специальность:
Дата и время защиты:
22.09.2009 13:36
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре Пластической деформации специальных сплавов Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»

Научный руководитель:
Профессор, доктор физико-математических наук Капуткина Л.М.

Официальные оппоненты:
Доктор технических наук Колмаков А.Г. (ИМЕТ РАН)
Кандидат технических наук Козлов Д.А. (МИСиС)

Ведущая организация:
ГНЦ РФ ОАО НПО Центральный научно-исследовательский институт технологии машиностроения (ЦНИИТМАШ)

Защита состоится 22 октября 2009 г. в 15:30 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.08 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, Москва, ГСП-1, Ленинский пр-т, д. 4, ауд. Б- 436.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: