Оценка неоднородности вязкости конструкционных сталей по измерению строения изломов средствами различной размерности

Арсенкин Александр Михайлович

Специальность:
Дата и время защиты:
17.11.2009 14:54
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре металловедение и физики прочности Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»

Научный руководитель:
Профессор, д.т.н. Кудря А.В.

Официальные оппоненты:
Доктор технических наук Горицкий В.М. (ЗАО «ЦНИИПСК» им. Мельникова)
Кандидат технических наук Маркелов В.А. (ВНИИНМ им. А.А. Бочвара)

Ведущая организация:
Институт металловедения и физики металлов им. Г.В. Курдюмова Государственного научного центра РФ ЦНИИЧермет им. И.П. Бардина

Защита состоится 17 декабря 2009 г. в 15:30 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.08 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, Москва, Ленинский пр-т, д. 4, ауд. Б- 436.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: