Исследование процесса и разработка технологии рафинирования латуней с целью получения литых заготовок с регламентируемым содержанием примесей кремния, алюминия и свинца

Бадмажапова Ирина Беликтоевна

Специальность:
Дата и время защиты:
20.11.2009 14:57
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена на кафедре технологии литейных процессов Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»

Научный руководитель:
доктор технических наук, профессор Эдис Борисович Тен

Официальные оппоненты:
Профессор Московского государственного индустриального университета, доктор технических наук, Аркадий Мордухович Кац
Научный редактор журнала «Вторичные металлы», кандидат технических наук, профессор
Владимир Николаевич Супрун

Ведущая организация:
ОАО «Московский завод по обработке цветных металлов»

Защита состоится 24 декабря 2009 г. в 10:00 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.02 при ФГОУ ВПО «Националный исследовательский технологический университет «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 119049, Москва, ГСП-1, Ленинский пр-т д. 6, ауд. А-305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: