Исследование и совершенствование технологии горячей прокатки труб из непрерывнолитой заготовки на агрегатах с непрерывным станом

Лубе Иван Игоревич

Специальность:
Дата и время защиты:
14.04.2010 10:58
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена на кафедре технологии и оборудования трубного производства в ФГОУ ВПО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».

Научный руководитель:
Доктор технических наук, профессор Романцев Борис Алексеевич

Официальные оппоненты:
Доктор технических наук, профессор Матвеев Борис Николаевич (ГОУ ВПО «Московский государственный университет приборостроения и информатики»)
Кандидат технических наук, Фролов Андрей Николаевич (компания Danieli, г. Москва)

Ведущая организация:
ЗАО «Группа ЧТПЗ»

Защита состоится 26 мая 2010 г. в 10:00 часов на заседании Диссертационного совета Д212.132.09 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский пр-т, д. 4, ауд. Б-436.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Государственного технологического университета «Московский институт стали и сплавов».

Диссертации по специальности
«»: