Механизм принятия инвестиционных решений с учетом альтернативы «эффективность — надежность»

Глеков Сергей Леонидович

Специальность:
Дата и время защиты:
08.11.2011 06:24
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Диссертационная работа выполнена на кафедре Промышленного менеджмента Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».
Научный руководитель:
кандидат экономических наук, профессор
Ларионова Ирина Александровна
Официальные оппоненты:
доктор технических наук
Акинфиев Валерий Константинович
кандидат экономических наук
Мальгинов Георгий Николаевич
Ведущая организация:
ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»
Защита состоится «8» декабря 2011 года, в 15.00 часов, на заседании диссертационного совета ДМ 212.132.01 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, ГСП-1, Ленинский проспект, д. 4, ауд. 1138.
С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: