Управление интеграцией при производстве продукции высокой степени готовности на примере создания титанового кластера

Хотинский Александр Александрович

Специальность:
Дата и время защиты:
19.05.2011 06:50
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Диссертационная работа выполнена на кафедре «Прикладная экономика» Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».
Научный руководитель:
Кандидат экономических наук, профессор Костыгова Л.А..

Официальные оппоненты:
Доктор экономических наук, профессор Философова Т.Г. (НИУ Высшей школы экономики)
Кандидат экономических наук, доцент Потылицын В.А. (ФГУП "«ГИПРОЦВЕТМЕТ»)
Ведущее предприятие:
ОАО «Гиредмет» ГНЦ РФ
Защита диссертации состоится «23» июня 2011 г. в 15.00 часов на заседании Диссертационного совета ДМ 212.132.01 при Национальном исследовательском технологическом университете «Московский институт стали и сплавов» по адресу:
119049, Москва, Ленинский проспект, д.4, аудитория 1138.
С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: