Информационно-коммуникационная технология комплексного управления учебной и внеучебной деятельностью студента в вузе

Камальдинова Зульфия Фаисовна

Специальность:
Дата и время защиты:
03.10.2011 06:15
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Работа выполнена на кафедре прикладной математики и вычислительной техники ГОУ ВПО Самарского государственного архитектурно-строительного университета (СГАСУ).
Научный руководитель — доктор технических наук, профессор Пиявский Семен Авраамович.
Официальные оппоненты — доктор технических наук, профессор
Минаев Владимир Александрович,
доктор технических наук, профессор
Макаров Алексей Алексеевич.
Ведущая организация — ГОУ ВПО Московский авиационный университет (Государственный технический университет).
Защита диссертации состоится «11» ноября 2011 года в 1600 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.10 в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 105318, г. Москва, Измайловское шоссе, д.4, Институт качества высшего образования.
С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: