Исследование и разработка модификаторов, закаленных из жидкого состояния, и технологии модифицирования доэвтектических силуминов с целью получения высококачественных отливок транспортного машиностроения

Филиппова Инна Аркадьевна

Специальность:
Дата и время защиты:
26.04.2011 06:38
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Специальность 05.16.04 — «Литейное производство»

Диссертационная работа выполнена на кафедре технологии литейных процессов Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» и ОАО «Калугатрансмаш»

Научный руководитель
Заведующий кафедрой ТЛП НИТУ МИСИС,
профессор, доктор технических наук Белов Владимир Дмитриевич

Официальные оппоненты:
Заведующий кафедрой Технологии металлов и литейных процессов МГОУ
профессор, доктор технических наук Батышев Александр Иванович

Заместитель главного металлурга ОАО «АК «Рубин»,
кандидат технических наук Гусева Вера Валерьевна

Ведущая организация: ОАО «КАМАЗ-Металлургия»

Защита состоится «26» мая 2011 года в 10 часов на заседании диссертационного совета Д.212.132.02 при Национальном исследовательском технологическом Университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, ауд. А-305.

Отзывы на автореферат диссертации (в двух экземплярах, заверенных печатью учреждения) просьба направить по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 4, Ученый Совет.

Копии отзывов можно прислать по факсу: (495) 951-17-25,
а также на e-mail: vdbelov@mail.ru.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: