Разработка математического и программного обеспечения независимой системы оценивания деятельности вуза для поддержки принятия управленческих решений

Проничкин Сергей Васильевич

Специальность:
Дата и время защиты:
24.02.2011 08:09
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Научный руководитель:
Крапухина Нина Владимировна
кандидат технических наук, профессор,
НИТУ МИСИС, г. Москва
Официальные оппоненты:

Петровский Алексей Борисович
доктор технических наук, профессор,
Учреждение Российской академии наук Институт системного анализа РАН, г. Москва
Фомин Станислав Яковлевич
доктор технических наук, профессор,
НИТУ МИСИС, г. Москва
Ведущая организация:
Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)», г. Москва
Защита состоится «25» марта 2011 года в 15:30 на заседании диссертационного совета Д 212.132.10 при Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 105318, Москва, Измайловское шоссе, д.4.
С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Исследовательского центра проблем качества подготовки специалистов НИТУ

Диссертации по специальности
«»: