Адаптивная система автоматического управления процессом охлаждения крупного стального слитка в ЗВО МНЛЗ: модели и алгоритмы

Салихов Кирилл Зуфарович

Специальность:
Дата и время защиты:
21.02.2011 08:13
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Работа выполнена на кафедре «Компьютерные информационные и управляющие системы автоматики» Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».
Научный руководитель: Заслуженный деятель науки России,
доктор технических наук, профессор
Салихов Зуфар Гарифуллович
Официальные оппоненты: доктор технических наук