Разработка процесса обратной флотации железистых кварцитов с использованием катионных и неионогенных собирателей

Северов Вячеслав Вячеславович

Специальность:
Дата и время защиты:
21.02.2011 08:19
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Научный руководитель:
Филиппов Лев Одисеевич
кандидат технических наук, доктор наук о Земле (Франция),
профессор НИТУ МИСИС — INPL
Официальные оппоненты:
Манцевич Марк Иосифович
доктор технических наук,
с.н.с. ФГУП «Институт ГИНЦВЕТМЕТ»
Горохов Игорь Николаевич
кандидат технических наук,
ОАО «ВНИИХТ»
Ведущая организация:
Учреждение Российской академии наук Институт проблем комплексного освоения недр РАН (УРАН ИПКОН РАН)
Защита диссертации состоится «30» марта 2011 г. в 1600 часов в аудитории К-214 на заседании диссертационного совета Д 212.132.05 при Федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 119991, г. Москва, Крымский вал, д. 3.
С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: