Попов Денис Андреевич

20.11.2012 12:50
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационный совет Д 212.132.05 при Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» 119049, г. Москва, Ленинский пр. 4, 955-00-32 объявляет,
что Попов Денис Андреевич представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук «Исследование и разработка технологии алюминотермического получения алюминиево-циркониевой лигатуры из оксида циркония в хлоридно-фторидных расплавах» по специальности 05.16.02 — «Металлургия черных, цветных и редких металлов», технические науки.

Защита диссертации состоится 21 декабря 2012 г в 1200 ч. в аудитории К-212.
С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: