Формирование структуры и свойств высоколегированной стали, полученной с использованием фуллеренов и углеродных нанотрубок методом порошковой металлургии

Специальность:
Дата и время защиты:
26.10.2012 13:18
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Диссертационная работа выполнена на кафедре физического материаловедения НИТУ МИСИС

Научный руководитель:
доктор технических наук, профессор НИТУ МИСИС Ягодкин Ю.Д.

Официальные оппоненты:
доктор технических наук, профессор МГТУ им. Баумана Крапошин Валентин Сидорович,
кандидат технических наук, доцент НИТУ МИСИС Соколовская Элина Александровна

Ведущая организация:
Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский институт черной металлургии им. И.П.Бардина»

Защита состоится 29 ноября 2012 года в 15 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.03 при Национальном Исследовательском Технологическом Университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 4, ауд. Б-607.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального Исследовательского Технологического Университета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: