Разработка системы автоматизированного управления процессами биосорбции серебра: модели, алгоритмы и программы

Новаковская Анна Олеговна

Специальность:
Дата и время защиты:
01.02.2012 14:14
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Работа выполнена на кафедре «Компьютерные информационные и управляющие системы автоматики» Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС».
Научный руководитель:
Салихов Зуфар Гарифуллович
Заслуженный деятель науки России, доктор технических наук, профессор
Научный консультант:
Стрижко Леонид Семенович
доктор технических наук, профессор
Официальные оппоненты:
Рутковский Александр Леонидович, доктор технических наук, профессор.
Анисимов Евгений Федорович, кандидат технических наук, доцент
Ведущая организация:
Сибирский федеральный университет, Институт цветных металлов и материаловедения
Защита состоится " 14 ″ марта 2012 г. в 14-00 на заседании Диссертационного совета Д 212.132.07 при Национальном исследовательском технологическом университете «Московский институт стали и сплавов» по адресу: 119049, г. Москва, Крымский вал, д. 3, ауд. К‑325.
С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического унcиверситета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: