Влияние легирования кобальтом и режимов термической обработки на механические свойства стали Р911

Кипелова Алла Юрьевна

Специальность:
Дата и время защиты:
19.04.2013 06:43
Место защиты:
НИТУ "МИСиС"

Диссертационная работа выполнена в научно-исследовательской лаборатории механических свойств наноструктурных и жаропрочных материалов федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» Министерства образования и науки Российской Федерации.

Научный руководитель:
Старший научный сотрудник, профессор, доктор физико-математических наук Кайбышев Р.О.

Официальные оппоненты:
Доктор технических наук Дегтярев М.В. (ИФМ УрО РАН)
Доктор технических наук Родионова И.Г. (ЦНИИЧерМет)

Ведущее предприятие:
ОАО НПО «ЦНИИТМАШ»

Защита диссертации состоится " 23 ″ мая 2013 г. в 15.30 часов на заседании Диссертационного совета Д 212.132.08 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС»
по адресу: 119049, г. Москва, ГСП—1, Ленинский проспект, д.4, ауд. Б-607

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: