Структурные особенности формирования полимерных нанокомпозиционных материалов при твердофазном синтезе

Специальность:
Дата и время защиты:
17.05.2013 05:11
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена на кафедре физической химии Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Научный руководитель:
Профессор, доктор физико-математических наук Калошкин С. Д.

Официальные оппоненты:
Доктор химических наук Разумовская И.В. (МПГУ)
Доктор физико-математических наук Харитонов А.П. (ФИНЭПХФ РАН)

Ведущее предприятие:
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Ордена Трудового Красного Знамени Институт нефтехимического синтеза им. А.В.Топчиева Российской академии наук (ИНХС РАН)

Защита диссертации состоится «20» июня 2013 г. в 17.00 часов на заседании Диссертационного совета Д 212.132.08 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС»
по адресу: 119049, г. Москва, ГСП—1, Ленинский проспект, д.4, ауд.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: