Исследование возможности повышения энергетической эффективности и сокращения выбросов парниковых газов на предприятиях черной металлургии России

Казаков Роман Александрович

Специальность:
Дата и время защиты:
17.05.2013 05:23
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена на кафедре экологического мониторинга и прогнозирования ФГБОУ ВПО «Российский университет дружбы народов»

Научный руководитель: доктор химических наук, профессор, ФГБОУ ВПО «Российский университет дружбы народов Зволинский Валентин Петрович

Официальные оппоненты:

• доктор технических наук, профессор, ЗАО «Калвис» Кальнер Вениамин Давыдович
  • кандидат технических наук, ООО УК «Металлоинвест» Мишин Юрий Петрович

Ведущая организация: ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт черной металлургии им. И.П.Бардина»

Защита состоится «27» июня 2013 г. в 10 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.02 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, ауд. А-305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: