Разработка высокоэффективной ресурсосберегающей технологии производства колец из жаропрочных сплавов на основе исследования процесса осадки заготовок

Батяев Даниил Владимирович

Специальность:
Дата и время защиты:
23.09.2013 04:07
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена на кафедре Технология и оборудование трубного производства Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Научный руководитель:

• Заслуженный деятель науки РФ, Лауреат Премии Совета Министров СССР, профессор, доктор технических наук Тюрин Валерий Александрович

Официальные оппоненты:

• Доктор технических наук, Кобелев Олег Анатольевич — главный специалист ГК «РОСАТОМ» ГНЦ РФ ОАО НПО «ЦНИИТМАШ»
  • Кандидат технических наук, Балуев Сергей Арсеньевич — сотрудник представительства фирмы ZDAS (Чехия) в России и странах СНГ

Ведущая организация:
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения ( ИМЕТ РАН) им. А.А.Байкова

Защита диссертации состоится «23 » октября 2013 г. в 14.00 часов на заседании Диссертационного совета Д 212.132.09 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС»
по адресу: 119049, г. Москва, ГСП—1, Ленинский проспект, д.4, ауд. Б-607

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: