Визавитина Анна Александровна

29.04.2014 04:22
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Диссертационная работа выполнена на кафедре технологии литейных процессов Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»

Научный руководитель:

• кандидат технических наук, профессор Герасимов Сергей Павлович

Официальные оппоненты:

• Беляев Игорь Васильевич, доктор технических наук, профессор кафедры «Литейные процессы и конструкционные материалы», ВлГУ
  • Филиппов Сергей Фёдорович, кандидат технических наук, начальник отдела координации научно-технических программ, ОАО АХК «ВНИИМЕТМАШ»

Ведущая организация: ОАО НПО «Центральный научно-исследовательский институт технологии машиностроения» (ЦНИИТМАШ)

Защита состоится «29» мая 2014 г. в 10 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.02 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, ауд. А-305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: