Научно-методологические основы проектирования процессов углового прессования

Боткин Александр Васильевич

Специальность:
Дата и время защиты:
19.05.2014 01:30
Место защиты:
НИТУ МИСИС

ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет»

Научный консультант:

• доктор физико-математических наук, профессор Валиев Руслан Зуфарович

Официальные оппоненты:

Столяров Владимир Владимирович, доктор технических наук, профессор, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт машиноведения им. А. А. Благонравова Российской академии наук;

Тулупов Олег Николаевич, доктор технических наук, профессор, ФГБОУ ВПО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г. И. Носова», кафедра «Обработка металлов давлением»;

Шаталов Роман Львович, доктор технических наук, профессор, ФГБОУ ВПО «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)» /Университет машиностроения/, кафедра «Машины и технологии обработки металлов давлением».

Ведущая организация:

ФГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный университет» (национальный исследовательский университет)

Защита диссертации состоится «26» ноября 2014 г. в 14.00 часов на заседании Диссертационного совета Д 212.132.09 в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д.4, ауд. Б-607.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке и на сайте НИТУ МИСиС.

Диссертации по специальности
«»: