Исследование влияния малых добавок кальция на структуру и свойства литейных магниевых сплавов системы Mg-Al-Zn-Mn с целью повышения температуры возгорания

Плисецкая Инга Викторовна

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Дата и время защиты:
26.05.2014 05:50
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена на кафедре технологии литейных процессов Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»

Научный руководитель:

• кандидат технических наук, доцент, НИТУ МИСиС Колтыгин Андрей Вадимович

Официальные оппоненты:

• доктор технических наук, профессор, зав. каф. Литейных процессов и конструкционных материалов, Владимирский государственный университет имени А. Г. и Н. Г. Столетовых Кечин Владимир Андреевич
  • кандидат технических наук, зам. главного металлурга, ОАО «АК Рубин» Гусева Вера Валерьевна

Ведущая организация: ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет»

Защита состоится «26» июня 2014 г. в 10 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.02 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, ауд. А-305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: