Анализ структуры и разработка технологии получения литых заготовок из бронзы БрО10С2Н3 с целью изготовления из них изделий ответственного назначения

Герасименко Екатерина Аркадьевна

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Дата и время защиты:
26.05.2014 12:00

Научный руководитель доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой ТЛП НИТУ МИСИС Белов Владимир Дмитриевич

Официальные оппоненты:

• доктор технических наук, старший научный сотрудник МГИУ, кандидат технических наук, Кац Аркадий Мордухович
  • директор ООО НПП «Элмет» Волков Владимир Алексеевич

Ведущая организация: ФГБОУ ВПО «Владимирский государственный университет имени А. Г. и Н. Г. Столетовых»

Защита состоится «26» июня 2014 года в 10.00 часов на заседании диссертационного совета Д.212.132.02 при ФГАОУ ВПО «Национальный Исследовательский Технологический Университет «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, ауд. А-305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: