Совершенствование технологии получения фасонных отливок из алюминиевого сплава АН2ЖМц на базе системы Al—Ni—Mn—Fe—Zr с целью повышения прочностных свойств при 300–350 °С

Санников Андрей Владимирович

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Дата и время защиты:
26.05.2014 12:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС
Научный руководитель:
доктор технических наук, профессор, НИТУ МИСиС Белов Николай Александрович

Официальные оппоненты:

• доктор технических наук, профессор кафедры МиТЛП МАМИ Батышев Константин Александрович
  • кандидат технических наук, Директор по развитию ООО «Стройбис» Федотов Игорь Леонидович
Ведущая организация: ФГАОУ ВПО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (НИУ «БелГУ»)
Защита состоится «26» июня 2014 г. в 10 часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.02 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, ауд. А-305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Национального исследовательского технологического университета «МИСиС».

Диссертации по специальности
«»: