Исследование техногенных отходов черной металлургии, в том числе отходов от обогащения и сжигания углей, и разработка технологий их переработки

Зоря Вячеслав Николаевич

Специальность:
Дата и время защиты:
19.02.2015 12:32
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена на кафедре Теплоэнергетики и экологии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Сибирский государственный индустриальный университет», г. Новокузнецк, Кемеровская обл.

Научный руководитель:

Доктор технических наук, доцент, профессор кафедры теплоэнергетики и экологии ФГБОУ ВПО «СибГИУ»

Волынкина Екатерина Петровна

Научный консультант:

Кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры строительных технологий и материалов

ФГБОУ ВПО «СибГИУ»

Столбоушкин Андрей Юрьевич

Официальные оппоненты:

Доктор технических наук, профессор, профессор кафедры «Технологии и оборудование металлургических процессов» ФГБОУ ВПО «МАМИ»

Еланский Геннадий Николаевич

Кандидат технических наук, менеджер по исследованию сырья Центра исследования сырья ОАО «Северсталь»

Деткова Татьяна Викторовна

Ведущее предприятие:

ФГБОУ ВПО «Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева»

Защита состоится «25» июня 2015 г. в 10:00 на заседании диссертационного совета Д 212.132.02 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, ауд. А-305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке и на сайте Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» — http://misis.ru.

Диссертации по специальности
«»: