Синтез композиционных материалов на основе карбидов хрома с применением предварительной механоактивации

Приписнов Олег Николаевич

Специальность:
Дата и время защиты:
10.03.2015 08:48
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «Московский институт стали и сплавов» (НИТУ"МИСиС").

Научный руководитель:
Медведев Александр Сергеевич
, доктор технических наук, профессор

Официальные оппоненты:
Стрелецкий Андрей Николаевич доктор химических наук, Институт химической физики им. Н.Н.Семенова РАН, заведующий лабораторией кинетики механо-химических и свободно-радикальных процессов

Малькова Марианна Юрьевна доктор технических наук, открытое акционерное общество «Научно-исследовательский институт цветных металлов «ГИНЦВЕТМЕТ», заведующая отделом металлургии и обогащения

Ведущая организация:
Открытое акционерное общество «Композит»

Защита диссертации состоится «09» декабря 2015 года в 16-00 часов в аудитории К-212 на заседании диссертационного совета Д 212.132.05 при Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, г.Москва, ул. Крымский вал, д.3. Отзывы просим направлять ученому секретарю диссертационного совета Тамаре Александровне Лобовой по адресу 119049, НИТУ МИСИС, Москва, Ленинский проспект, д. 4.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке НИТУ МИСИС и на сайте htpp://www.misis.ru

Диссертации по специальности
«»: