Разработка способа получения алюмокомпозитов высокой прочности модифицированием микродобавками порошков нанооксидов

Агуреев Леонид Евгеньевич

Специальность:
Дата и время защиты:
21.05.2015 08:15
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования Национальный исследовательский технологический университет «Московский институт стали и сплавов» (НИТУ МИСИС) и Государственном научном центре Российской Федерации — Федеральное государственное унитарное предприятие «Исследовательский центр имени М.В.Келдыша».

Научный руководитель:
Костиков Валерий Иванович член-корреспондент РАН, доктор технических наук, профессор

Официальные оппоненты:
Шляпин Сергей Дмитриевич доктор технических наук, профессор ФГБОУ ВПО «МАТИ» — Российский государственный технологический университет имени К.Э.Циолковского, профессор кафедры «Материаловедение и технология обработки материалов»
Капуткин Ефим Яковлевич кандидат технических наук, Открытое акционерное общество «Всероссийский институт лёгких сплавов» (ОАО «ВИЛС»), г. Москва, начальник лаборатории металлофизических исследований

Ведущая организация:
Институт металлургии и материаловедения имени А.А. Байкова Российской академии наук (ИМЕТ РАН), г. Москва

Защита диссертации состоится «18» ноября 2015 года в 14-30 в аудитории К-212 на заседании диссертационного совета Д 212.132.05 при НИТУ МИСИС по адресу: г. Москва, ул. Крымский вал, д. 3.

Диссертации по специальности
«»: