Развитие теории и практики эффективного применения механоактивации в технологии гидрометаллургического вскрытия кислородсодержащего редкометалльного сырья

Специальность:
Дата и время защиты:
27.05.2015 11:23
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Официальные оппоненты:
Аввакумов Евгений Григорьевич, доктор химических наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации.

Садыхов Гусейнгулу Бахлул оглы, доктор технических наук, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова Рос-сийской академии наук (ИМЕТ РАН), заведующий лабораторией проблем металлургии комплекс-ных руд им. ак. И.П. Бардина.

Мамяченков Сергей Владимирович, доктор технических наук, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский Федеральный Университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», профессор кафедры «Металлургия тяжёлых цветных металлов

Ведущая организация:
Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н. М. Федоровского (ВИМС)

Защита диссертации состоится 7 октября 2015 г. в 14-30 на заседании диссертационного совета
Д 212.132.05 при НИТУ МИСИС по адресу Москва, Крымский вал д. 3, аудитория К-212

Диссертации по специальности
«»: