Краснянская Ирина Алексеевна

17.06.2015 08:05
Место защиты:
НИТУ МИСИС

«Исследование закономерностей удаления фосфора и серы из оксидных расплавов для разработки технологии предварительного рафинирования сплавов железа в печах барботажного типа»

Диссертационная работа выполнена на кафедре экстракции и рециклинга черных металлов Национального исследовательского технологического университета «МИСиС»

Специальность 05.16.02 — «Металлургия черных, цветных и редких металлов»

Научный руководитель:

кандидат технических наук, заведующий кафедрой экстракции и рециклинга черных металлов НИТУ МИСИС

Подгородецкий Геннадий Станиславович

Официальные оппоненты:

доктор технических наук, Директор Центра по непрерывной разливке стали

ФГУП «Центральный научно-исследовательский институт черной металлургии им. И. П. Бардина»

Паршин Валерий Михайлович

кандидат технических наук, директор департамента Торгово-промышленной политики ООО «УК Металлоинвест»

Мишин Юрий Петрович

Ведущая организация:

ФГБОУ ВПО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова», г.Магнитогорск, Челябинская обл.

Защита состоится 25 февраля 2016 г. в 10:00 на заседании диссертационного совета Д 212.132.02 на базе Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, ауд. А-305.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке и на сайте Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» — http://misis.ru.

Диссертации по специальности
«»: