Кравчук Константин Сергеевич

25.09.2015 12:54
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Тема: «Измерение трибологических свойств покрытий и композиционных материалов на субмикронном и нанометровом масштабах»

Диссертация на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук

Специальность 01.04.07 — «Физика конденсированного состояния»

Работа выполнена в Федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Технологический институт сверхтвёрдых и новых углеродных материалов»

Научный руководитель: Бланк Владимир Давыдович профессор, доктор физико-математических наук, директор ФГБНУ «Технологический институт сверхтвѐрдых и новых углеродных материалов»

Официальные оппоненты:

— д.ф.-м.н Солдатенков И.А. (ИПМех РАН);

— проф., д.ф.-м.н Глезер А.М. (ФГУП ЦНИИчермет им. И.П. Бардина).

Ведущее предприятие:

Центральный научно исследовательский институт конструкционных материалов «Прометей»

Защита диссертации состоится «10» декабря 2015 года в 15:30 на заседании диссертационного совета Д 212.132.08 при НИТУ МИСИС по адресу 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6 строение 2, ауд. А-305.

Диссертации по специальности
«»: