Инженерия микроструктуры и свойств конструкционных интерметаллидов на основе TiAl(Nb), TiAl(Nb,Cr,Zr) при направленной кристаллизации, микролегировании бором и лантаном

Картавых Андрей Валентинович

Специальность:
Искомая ученая степень:
доктор технических наук
Дата и время защиты:
22.12.2016 15:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Научный консультант:
Директор ИНМиН, доктор физико-математических наук, профессор Калошкин Сергей Дмитриевич.

Официальные оппоненты:

— Бородин Алексей Владимирович, д.т.н., начальник отдела технологий роста кристаллов и новых материалов ФГУП «Экспериментальный завод научного приборостроения со Специальным конструкторским бюро РАН» (ЭЗАН);

— Коллеров Михаил Юрьевич, д.т.н., профессор Московского авиационного института (Национального университета);

— Разумовский Игорь Михайлович, д.ф.-м.н., профессор, главный научный сотрудник ОАО «Композит».

Ведущая организация:
Институт структурной макрокинетики и проблем материаловедения РАН (ИСМАН)

Защита диссертации состоится «22» декабря 2016 г. в 15.00 часов на заседании Диссертационного совета Д 212.132.12 в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» по адресу: 119991, г. Москва, Ленинский проспект, д.4, ауд. А-305.

Диссертации по специальности
«»: