Получение пространственно-упорядоченных биоморфных композитов, их свойства и применение

Ершов Антон Евгеньевич

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в ФГБУ «Институт физики твердого тела» РАН«

Научный руководитель: докт. техн. наук Курлов Владимир Николаевич, заведующий лабораторией профилированных кристаллов Института физики твердого тела РАН

Официальные оппоненты:

Горшков Владимир Алексеевич — доктор технических наук, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт стрктурной макрокинетики и проблем материаловедения (ИСМАН РАН), ведущий научный сотрудникПеревислов Сергей Николаевич — кандидат технических наук, ОАО Центральный научно-исследовательский институт материалов (ОАО «ЦНИИМ»), начальник сектора отдела конструкционной керамики.

Ведущая организация — Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Физико-технический институт имени А. Ф. Иоффе.

Защита состоится 01 марта 2017 г. 2016 г. В 14-30 на заседании диссертационного совета Д 212.132.05 при НИТУ МИСИС по адресу Москва, Крымский Вал дом 3., ауд .К-212

С диссертационной работой можно ознакомиться в библиотеке НИТУ МИСИС и на сайте http://www.misis.ru

Отзывы на автореферат направлять по адресу: 119991, г. Москва, Ленинский проспект, д.4, НИТУ МИСИС, ученому секретарю диссертационного совета Д212.132.05 Лобовой Т. А.

Диссертации по специальности
«»: