Интенсификация технологии извлечения золота цианированием смешанных золотосодержащих руд месторождений Таджикистана

Бобозода Шавкат

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Дата и время защиты:
21.02.2017 16:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Работа выполнена в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (НИТУ МИСИС)

Научный руководитель — Стрижко Леонид Семенович, доктор технических наук, профессор

Официальные оппоненты

Седельникова Галина Васильевна — доктор технических наук, профессор, специальность 25.00.13. — «Обогащение полезных ископаемых», Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов» (ЦНИГРИ), заместитель директора по научной работе.

Лобанов Владимир Геннадьевич — кандидат технических наук, доцент, специальность 05.16.02 — «Металлургия черных, цветных и редких металлов», Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», кафедра металлургии тяжелых цветных металлов, доцент.

Ведущая организация — Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Иркутский национальный исследовательский технический университет»

Защита диссертации состоится 21 февраля 2017 года в 16:00 на заседании диссертационного совета Д 212.132.05 при НИТУ МИСИС по адресу: 119049, г. Москва, ул. Крымский Вал, д.3 в ауд. К-212

Диссертации по специальности
«»: