Методы наноструктурирования и аттестации механических и трибологических свойств функциональных сплавов и покрытий на основе Ti, Zr, Fe, Co и Ni

Петржик Михаил Иванович

Специальность:
Искомая ученая степень:
доктор технических наук
Дата и время защиты:
18.05.2017 15:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Диссертационная работа выполнена в Научно-учебном центре СВС МИСиС-ИСМАН (НУЦ СВС) НИТУ МИСИС и ФГБУН Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова (ИМЕТ РАН) Российской академии наук.

Левашов Евгений Александрович, доктор технических наук, профессор,
директор НУЦ СВС.

Столяров Владимир Владимирович, д.т.н. (05.16.09), профессор, главный научный сотрудник, ФГБУН Институт машиноведения им. А. А. Благонравова РАН
(ИМАШ РАН), Москва;

Беляев Сергей Павлович, д.ф.-м.н. (01.04.07), ведущий научный сотрудник, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
«Санкт-Петербургский государственный университет», Санкт-Петербург;

Маркова Галина Викторовна, д.т.н. (на стыке 05.16.09 и 01.04.07), профессор, заведующая кафедрой, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тульский государственный университет», Тула.

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)», МАИ, Москва.

Защита диссертации состоится «18» мая 2017 г. в 15:00 на заседании Диссертационного совета Д 212.132.12 в федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (НИТУ МИСИС) по адресу: 119991, г. Москва, Ленинский проспект, д.4, ауд. Б-607.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке и на сайте НИТУ МИСиС.

Диссертации по специальности
«»: