Исследование и разработка промышленного непрерывно-пошагового процесса литья вверх заготовок медных припоев диаметром 4-10 мм с целью повышения выхода годного

Колетвинов Константин Фёдорович

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Дата и время защиты:
26.10.2017 10:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Научный руководитель:

доктор технических наук, профессор ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

кандидат технических наук, доцент

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Пашков Игорь Николаевич

Таволжанский Станислав Анатольевич

Официальные оппоненты:

доктор технических наук,

профессор,

профессор ФГБОУ ВО «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»

Беляев Игорь Васильевич

кандидат технических наук, доцент,

доцент ФГБОУ ВО «Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет)»

Бобрышев Борис Леонидович

Ведущая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский политехнический университет»

Защита состоится  в  часов на заседании диссертационного совета Д 212.132.02 на базе Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» по адресу: 119049, г. Москва, Ленинский проспект, д. 6, ауд. А-305.

Диссертации по специальности
«»: