Физические основы получения анизотропных твердых растворов халькогенидов висмута и сурьмы модифицированным методом Бриджмена и формирования термоэлементов на их основе

Воронин Андрей Игоревич

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат физико-математических наук
Дата и время защиты:
26.12.2017 14:30
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Официальные оппоненты:

Немов Сергей Александрович, доктор физико-математических наук, профессор кафедры «Технология и исследование материалов» ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский Политехнический университет Петра Великого»

Кытин Владимир Геннадьевич, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры Физики низких температур и сверхпроводимости Физического факультета ФГБОУ ВО «Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова»

Ведущая организация:

ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет»

Защита диссертации состоится «26» декабря 2017 г. в 14:30 на заседании диссертационного совета Д 212.132.06 в Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» по адресу: 119049, Москва, Крымский вал, д.3, ауд 212.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке НИТУ МИСИС

Диссертации по специальности