ПОЛУЧЕНИЕ ОКСИДА АЛЮМИНИЯ ВЫСОКОЙ ЧИСТОТЫ ЭЛЕКТРОХИМИЧЕСКИМ МЕТОДОМ В ВОДНЫХ РАСТВОРАХ СОЛЕЙ АММОНИЯ

Специальность:
Дата и время защиты:
30.05.2018 12:00
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Научный руководитель кандидат технических наук, профессор Лысенко Андрей Павлович

Официальные оппоненты

Бричкин Вячеслав Николаевич — доктор технических наук (05.16.02 — Металлургия черных, цветных и редких металлов), Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский горный университет», заведующий кафедрой металлургии.

Александров Павел Владимирович — кандидат технических наук (05.16.02 — Металлургия черных, цветных и редких металлов), Общество с ограниченной ответственностью «БАСФ» (ООО «БАСФ»), г. Москва, руководитель отдел специальных химикатов для добычи нефти и полезных ископаемых.

Ведущая организация — Общество с ограниченной ответственностью «Институт легких материалов и технологий» (ООО «ИЛМИТ»)

Защита состоится 30 мая 2018 г. в 12-00 на заседании диссертационного совета
Д 212.132.05 при НИТУ МИСИС по адресу Москва, Крымский Вал дом 3., ауд К-212

Отзывы на автореферат направлять по адресу: 119991, г. Москва, Ленинский проспект, д.4, НИТУ МИСИС, ученому секретарю диссертационного совета Лобовой Тамаре Александровне