ПОВЫШЕНИЕ СЕЛЕКТИВНОСТИ ФЛОТАЦИИ КОЛЧЕДАННЫХ МЕДНО-ЦИНКОВЫХ РУД С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МОДИФИКАТОРОВ ФЛОТАЦИИ СФАЛЕРИТА НА ОСНОВЕ СОЕДИНЕНИЙ ЖЕЛЕЗА(II), МЕДИ(II) И ЦИНКА

Чжо Зай Яа

Специальность:
Искомая ученая степень:
кандидат технических наук
Место защиты:
НИТУ МИСИС

Научный руководитель доктор технических наук, профессор Горячев Борис Евгеньевич

Официальные оппоненты

Козлов Андрей Петрович — доктор технических наук, 25.00.13 — Обогащение полезных ископаемых, член научного совета РАН по проблемам обогащения полезных ископаемых.

Миненко Владимир Геннадьевич — кандидат технических наук, доцент, 20.00.13 — Обогащение полезных ископаемых, Федеральное государственное учреждение науки Институт проблем комплексного освоения недр им. академика Н.В. Мельникова Российской академии наук (ИПКОН РАН), ведущий научный сотрудник лаборатории теории разделения минеральных компонентов.
Ведущая организация — Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный горный университет» (ФБГОУ ВО «УГГУ»)

Защита состоится 23 мая 2018 г. в 16-00 на заседании диссертационного совета
Д 212.132.05 при НИТУ МИСИС по адресу Москва, Крымский Вал дом 3., ауд К-212

Отзывы на автореферат направлять по адресу: 119991, г. Москва, Ленинский проспект, д.4, НИТУ МИСИС, ученому секретарю диссертационного совета Лобовой Тамаре Александровне