Семинар для преподавателей «Как стипендиальная программа Grand Challenges Scholars Program позволяет устранить разрыв между техническими и гуманитарными науками»

Уважаемые преподаватели, предлагаем вам принять участие в онлайн-семинарах Franklin W. Olin College of Engineering (инженерный колледж Olin, штат Массачусетс), которые пройдут в период с 17 февраля по 26 апреля 2021 года. В настоящее время Olin College — это один из ведущих университетов мира в области инженерного образования.

В рамках каждой сессии преподаватели Olin College поделятся секретами проектирования учебного процесса и организации проектного обучения, а также расскажут о методиках преподавания курсов в Olin. С тематиками и расписанием семинаров вы можете ознакомиться на сайте Olin College.

26 апреля c 23:00 до 00:30 состоится семинар «Глобальные вызовы и рефлексия: Как стипендиальная программа Grand Challenges Scholars Program позволяет устранить разрыв между техническими и гуманитарными науками» — Alison Wood | Rob Martello

Для кого это обучение?

Для преподавателей любой дисциплины, заинтересованных в трансформации образовательного опыта студентов.

Почему стоит пойти на эту программу?
  • Знакомство с уникальной системой преподавания и инновациями Olin College
  • Вдохновение для улучшения ваших собственных учебных планов
  • Доступ к инструментам и методам инновационного инженерного образования

Язык: английский