Открытый конкурс на получение студенческих, аспирантских и докторантских стипендий имени В.И. Вернадского

Неправительственный экологический Фонд имени В.И. Вернадского объявил открытый конкурс на получение студенческих, аспирантских и докторантских стипендий имени В.И.Вернадского на 2022/2023 учебный год.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о стипендиях Неправительственного экологического фонда имени В.И.Вернадского.

Преимущество в конкурсном отборе на участие в Стипендиальной программе имеют молодые учёные, направления исследований которых связаны с

• устойчивым развитием;
  • развитием и совершенствованием топливно-энергетического комплекса России;
  • разработкой прикладных аспектов экологического образования, экологического просвещения и повышения уровня экологической культуры.

Сроки приема заявок в электронном виде:

• специалитет, бакалавриат, магистратура — с 1 июля 2022 по 1 августа 2022 года в региональных конкурсных комиссиях;
  • аспирантура и докторантура — с 1 июля 2022 по 15 сентября 2022 года в центральной конкурсной комиссии.

Аспиранты, докторанты и студенты зарубежных вузов, желающие принять участие в конкурсном отборе, направляют документы непосредственно в центральную конкурсную комиссию.