Доступ к электронно-библиотечной системе ТНТ

До 27 октября для обучающихся и сотрудников Университета МИСИС открыт доступ к ЭБС ТНТ — базе данных, содержащей учебную и научную литературу издательства ТНТ.

Представленные книги охватывают такие направления, как информационная безопасность, оружие и системы вооружения, электро- и теплоэнергетика, техника и технологии строительства, машиностроение, информатика и вычислительная техника, прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия, фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии, математические и естественные науки, гуманитарные науки, здравоохранение и медицинские науки, сельское хозяйство и сельскохозяйственные науки, науки об обществе, образование и педагогические науки.

Для доступа из дома необходимо зарегистрироваться в ЭБС ТНТ с любого компьютера из сети Университета МИСИС или подключится через OpenVPN.

регистрация.