Лекция «Как оставить след в экономике?»

Мероприятие в рамках «Школы молодого ученого».

Спикер: Валерий Чупахин, старший преподаватель кафедры экономики НИТУ МИСИС.

Обсудим особенности экономики как науки и научной работы в ней, затронем вопросы проведения экономических исследований, выбора метода исследования и его обоснования.

Как сформировать информационную базу будущего исследования в области экономики?

Как отразить результаты исследования в виде артефактов?

Для тех, кто не сможет принять участие в очном формате, предусмотрена онлайн-трансляция в группе Университета МИСИС ВКонтакте.

Университет МИСИС приглашает принять участие в Школе молодого ученого — проекте, направленном на поддержку студентов, желающих заниматься научно-исследовательской деятельностью, публиковать статьи в научных изданиях, а также улучшить свои навыки публичных выступлений. Школа организована Студенческим научным обществом Университета МИСИС, проводится с 2020 года и является универсальным помощником для начинающих и уже опытных молодых исследователей со всей страны.