Сессия «Индустриальный Университариум стратега»

27 февраля 2024 года в контексте VII Международной научно-практической конференции «Теория и практика стратегирования» в НИТУ МИСИС состоится сессия «Индустриальный Университариум стратега».

Организаторами Университариума выступают кафедра индустриальной стратегии Института экономики и управления НИТУ МИСИС, кафедра экономической и финансовой стратегии Московской Школы Экономики Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Междисциплинарная научно-образовательная школа Московского университета «Математические методы анализа сложных систем» и Центр стратегических исследований Института математических исследований сложных систем МГУ.

Сессия включает в себя тематические секции и мероприятия, посвященные теории, методологии и практике индустриального стратегирования, с которыми можно подробно ознакомиться в Программе сессии «Индустриальный Университариум стратега».

По результатам работы сессии будет опубликован специальный том сборника научных статей, индексируемый в РИНЦ, а лучшие доклады будут предложены для публикации в журналах, аффилированных с кафедрой и Центром стратегических исследований.

Выступающие будут отмечены сертификатами и наградами, лучшие доклады будут отмечены дипломами!

Будем рады вас видеть!

Программа сессии

Для участия в сессии необходимо отправить письмо с заполненной заявкой на электронную почту dariagavrilina23@gmail.com до 1 февраля 2024 г.

Желающие выступить с докладом и опубликоваться в сборнике могут отправить свои статьи на электронную почту dariagavrilina23@gmail.com до 10 декабря 2023 г.