«Информационное общество: проблемы и перспективы». Встреча со старшим научным сотрудником Института философии РАН Андреем Королевым

В рамках заседания философского дискуссионного клуба кафедры социальных наук и технологий Института базового образования НИТУ МИСИС пройдёт встреча со старшим научным сотрудником Института философии Российской академии наук, кандидатом философских наук Королёвым Андреем Дмитриевичем. Тема выступления: «Информационное общество: проблемы и перспективы».

Андрей Дмитриевич расскажет о понимании проблем и перспективах развития информационного общества, о необходимости осознания воздействия разрушительных и созидательных процессов, происходящих в нём и умения правильно реагировать на вызовы современности.

Выступление предполагает дискуссию.

Приглашаются все желающие.

Модераторы

Челышев Павел Валентинович, доктор философских наук, профессор кафедры СНиТ ИБО НИТУ МИСИС;

Науменко Олег Александрович, кандидат философских наук, доцент кафедры СНиТ ИБО НИТУ МИСИС.