Семинар «Цели российской науки: будущее запланировано». 21 марта

Вам интересно, как устроена российская наука?

Хотите знать, какие главные направления и цели у российской науки в ближайшем будущем?

Приходите на семинар, где мы разберем, как каждый может внести свой вклад в развитие отечественной науки.

Разберемся в таких важных вещах, как федеральные и национальные проекты, госпрограммы, как устроен проектный офис. Рассмотрим на примерах, какую роль играют молодые ученые в развитии науки, и как студент может стать частью этого процесса.

Если вы полны идей и хотите реализовывать актуальные исследования, то этот семинар для вас.

Ведет семинар А.В. Барсукова, кандидат исторических наук, доцент кафедры социальных наук и технологий.

Мероприятие открыто для всех, кто готов открыть для себя что-то новое и поделиться своим видением будущего российской науки.

Семинар рассчитан на 50 человек, поэтому не забудьте подать заявку заранее.